|
|
В PR Partner жизнь постоянно бьет ключом: все время происходят какие-то изменения, появляются новые проекты и клиенты.
Вот и первый месяц 2012 года приносит нам много сложных, но интересных и перспективных задач. Мы выиграли сразу несколько тендеров, параллельно принимаем приглашения на участие в других встречах по потенциальному сотрудничеству и подготавливаем уникальные предложения.
В такие периоды все особенно концентрируются на работе и сосредотачиваются, в офисе ведутся активные обсуждения, устраиваются мини планерки. Новые проекты обычно распределяются между менеджерами, и каждый, даже самый загруженный сотрудник, стремится понять, чем бы он мог быть полезен, как посодействовать. Тем более, это всегда дополнительный опыт и знания!
К сожалению, иногда оказывается так, что просто физически по времени нет возможности взять на себя дополнительные обязанности. А ведь так хочется объять необъятное и все успеть!
А у вас бывают такие моменты в работе?
Елена Щукина
PR-ассистент
|