RUS / ENG

Главная / Блоги / pr блог / Век живи — век учись


Блог


Список блогов Текущий блог
Войти

 
PR Partner 
Каждый профессионал своего дела и, в особенности, PR-специалист, должен время от времени пополнять и обновлять запасы знаний. И это касается всего: умения грамотно общаться с людьми, правильно и красиво писать, открывать и исследовать новые горизонты. Зачем? Да просто потому, что прогресс не стоит на месте. PR-специалист всегда должен быть впереди планеты всей, на шаг впереди остальных: первым узнавать что-то новое, обучаться, пробовать.

Агентство PR Partner также следует этому золотому правилу. Время от времени у нас проводятся тренинги. Последними из них были тренинги по работе в социальных медиа. Теперь в нашем агентстве активно занимаются этим направлением (сразу видно, тренинг прошел продуктивно).

А недавно я побывала на тренинг Инны Алексеевой по копирайтингу в Московской Бизнес Школе. Среди слушателей было много профессионалов, однако все с непреодолимым интересом рассматривали свои и чужие пресс-релизы, искали ошибки и все вместе исправляли их. Командный дух поддерживает!

Кстати, скоро у нас в агентстве тоже пройдет тренинг по копирайтингу отдельно для IT и FMCG направлений. Стремимся к совершенству!

А у многих, например, есть страх перед публичными выступлениями (каюсь). Неплохо было бы посетить подобный тренинг, как Вы считаете?

А какие направления в своей работе было бы интересно усовершенствовать Вам?


Дарья Афанасьева
PR-ассистент





 

info@prpartner.ru
© PR Partner, 2006-2012
Rambler's Top100
порекомендуйте другу
prpartner   PR_Partner