|
|
Верю/Не верю
Не знаю, как мои коллеги, но вот я не могу успешно продвигать товары/услуги/компании, если я в них не верю — если не верю в пользу товара, если не верю в необходимость, правильность и эффективность услуги, если не верю в честный бизнес компании.
Если я не верю, я не могу работать с данным Клиентом.
И даже если я сама не пользуюсь, например, услугами или продуктом Клиента, мне обязательно нужно знать и верить в то, что они действительно качественные и многим просто необходимы.
Возможно, это пережитки детства, совести, называйте, как угодно! Но если я продвигаю некачественный товар (тот, в который не верю), мне становится очень стыдно. А жить с постоянным чувством вины очень тяжело.
И я знаю, что не я одна такая. Но нас, наверное, не так много. Одна моя коллега все продвигаемые ею товары проверяла на себе. Это было для нее обязательным правилом!
По роду своей деятельности я не всегда продвигаю товары широкого потребления, поэтому проверить качественность товаров, услуг и т.д. не всегда удается. Однако перед началом проекта я всегда подробно изучаю рынок Клиента и экспертные мнения о нем. Для вдохновения и полной самоотдачи мне очень нужно верить!
А у Вас есть такой пунктик?
Лилия Лаврова
PR-специалист
|